Новости

В число советников Foresight вошел Игорь Гусаков

Один из ключевых руководителей GoodsForecast стал участником консультационного совета Foresight.

20 января 2023 г. – Игорь Гусаков, возглавляющий в GoodsForecast направление интегрированного планирования, был приглашен в консультационный совет Foresight, ведущего международного журнала о прогнозировании в бизнесе, который c 2005 года выпускает International Institute of Forecasters (IIF).

Вхождение в состав совета является признанием глубокой экспертизы и способности внести существенный вклад в развитие, популяризацию и практическое применение методов прогнозирования. «Редакционная коллегия и консультационный совет Foresight состоят из признанных экспертов в области прогнозирования. Благодаря этому мы можем доносить до читателей наилучшее сочетание серьезных научных исследований и практических открытий от лидеров бизнеса и профессионалов отрасли», - говорится на сайте Foresight.

«Foresight – лучший журнал для профессионалов в области прогнозирования, который я всегда читаю с огромным удовольствием. Я также сотрудничал с ними как автор, там выходили мои статьи. Войти в число советников для меня – большая честь, но также и большая ответственность», - комментирует Игорь Гусаков.
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе