Новости

Результативность внедрений GoodsForecast была отмечена на конференции в Сколково

Решения GoodsForecast для ритейла были высоко оценены инвесторами и заказчиками на ежегодной технологической̆ конференции STARTUP VILLAGE 2023.

Москва, 29 мая 2023 г. – Компания GoodsForecast была приглашена для участия в питч-сессии на ежегодной конференции Фонда «Сколково» Startup Village 2023, где представила портфель решений для предприятий розничной торговли на базе единой платформы.

Питч-сессия проходила при участии заместителя Министра цифрового развития Максима Паршина, руководителей Фонда «Сколково» и Ассоциации «МИТ – МЫ ИТ». Для участия было отобрано 35 перспективных российских ИТ-компаний по таким отраслевым направлениям, как строительство и ЖКХ, медицина, ритейл и финтех. В питч-сессии также участвовали представители индустриальных центров компетенций и эксперты со стороны бизнеса с конкретными запросами на технологии.

Решения GoodsForecast представил генеральный директор компании Андрей Лисица. Он также рассказал о выполненных компанией проектах внедрения и их результатах. Участники отметили, что решения GoodsForecast для ритейла не просто покрывают широкий круг задач, помогая увеличивать продажи и сокращать издержки, но также дают возможность гибко адаптироваться к различным факторам неопределенности и изменениям на рынке, помогают планировать бизнес и повышать управляемость процессов.

Контакт для СМИ:

Евгения Щуцкая, руководитель пресс-службы

Email: pr@goodsforecast.ru

Тел.: +7-903-746-76-92

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе