7-8 сентября в московском Центре Международной Торговли пройдет юбилейный New Retail Forum – крупнейшая встреча лидеров российского ритейла. Компания GoodsForecast выступит в качестве информационного партнера мероприятия.
Москва, 16 августа 2023 г. – Форум, как площадка для встреч и переговоров, объединит более 6000 профессионалов. В рамках деловой программы пройдет 15 конференций и выступят 230 спикеров — владельцев и руководителей ведущих ритейлеров, брендов, банков, IT, маркетинговых и логистических компаний. На выставке сервисов и решений для увеличения продаж свои разработки представят 150 компаний.
Программа выступлений и дискуссий будет посвящена таким актуальным вопросам, как новые бизнес-модели и форматы в ритейле, варианты развития компаний в текущих экономических и социальных условиях, диджитализация и IT-инфраструктура ритейл-рынка, привлечение и развитие сотрудников, логистика и управление цепями поставок, маркетинг и конкуренция за внимание покупателя, параллельный импорт и другим.
New Retail Forum дает возможность масштабного открытого диалога ритейлеров, производителей и сервис-провайдеров, помогает наладить контакты с госрегуляторами и институтами развития, проверить и обсудить идеи, найти партнеров и клиентов.
Участие для ритейлеров и брендов бесплатное при условии регистрации через сайт мероприятия.
До встречи в ЦМТ на ключевом мероприятии российского ритейла!