Компания отпраздновала первый юбилей, подведя итоги и наметив новые амбициозные планы.
Москва, 10 июля 2023 г. - За прошедшие годы команда GoodsForecast выросла больше, чем в 10 раз, выручка выросла почти в 30 раз.
Если в начале своего становления компания предлагала решения для прогнозирования спроса и автозаказа в розничных сетях, то постепенно продуктовая линейка расширилась: появились решения для планирования производства, оптимизации расписаний, задач ценового мониторинга. В результате сейчас продукты GoodsForecast помогают выстроить сквозные процессы планирования по всем звеньям в цепи поставок, производства, распределения и продажи товаров.
Расширился перечень отраслей, где используются решения GoodsForecast. Компания вышла за границы рынка ритейла и стала работать с производителями различных потребительских товаров и продовольствия, дистрибуторскими компаниями, целлюлозно-бумажными, нефтеперерабатывающими, металлургическими предприятиями.
Компания разработала собственную low-code платформу и начала переход к вендорской модели бизнеса. В ближайших планах – продолжить экспансию на рынки СНГ и дружественных стран.
Чтобы узнать больше об истории компании и основных этапах ее развития, посмотрите видео. Мы подготовили две версии – короткую, где самое-самое основное, и подробную, где больше деталей и фактов.