Новости

Директором департамента консалтинга GoodsForecast назначен Константин Киреев

Усиление команды руководителей поможет повысить скорость и качество реализации проектов, а также поспособствует масштабированию бизнеса компании.

Москва, 15 февраля 2024 г. – В роли директора по консалтингу в GoodsForecast Константин Киреев будет отвечать за вовлеченность команды, внедрение продуктов компании, развитие отношений с клиентами и долгосрочное развитие консалтингового бизнеса. Ранее он успешно управлял проектной деятельностью в ведущих международных компаниях, таких как Experian, Nokia, Ericsson, Magellan и Customertimes.

Константин закончил Международный коммерческий факультет Всероссийской академии внешней торговли, Радиотехнический факультет Московского Энергетического Института, а также защитил диссертацию к.т.н. в МЭИ. Он является опытным специалистом в области организации проектного управления и масштабирования бизнеса в технологическом секторе.

Приход нового руководителя в консалтинг GoodsForecast будет способствовать повышению уровня клиентского сервиса и масштабированию деятельности.

«Удовлетворенность заказчиков решениями во многом зависит от того, насколько качественно и своевременно проходят внедрения, от того, как в процессе проектной работы учитывается обратная связь и пожелания. Многие из наших клиентов работают с нами уже долгие годы. Мы очень ценим такое доверие и должны оправдывать его и соответствовать званию лидера рынка с учетом всех перемен, происходящих в экономике и технологической сфере. Я уверен, что опыт, организованность и лидерские качества Константина Киреева, нашего нового директора по консалтингу, будут способствовать улучшению наших отношений с заказчиками и продуктивному долгосрочному сотрудничеству с ними», - комментирует назначение Андрей Лисица, генеральный директор GoodsForecast.

Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Заполните форму
и получите ссылку на скачивание Партнерской программы
Сообщение отправлено!
Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
Отправьте заявку на участие
в партнерской программе